Отбеливание зубов в Киеве

Отбеливание зубов в Киеве

Улыбка является одним из важнейших элементов имиджа каждого человека. Именно поэтому отбеливание зубов в последнее время становится все более востребованной услугой в стоматологических клиниках. В первую очередь, эта процедура показана курильщикам и любителям кофе.

Профессиональное отбеливание поверхности зубов позволяет избавиться от зубного камня и пищевых пигментов, устранить налет и в результате получить ослепительную улыбку.

Если Вы желаете провести отбеливание зубов в Киеве безопасно и по оптимальной цене, воспользуйтесь услугами стоматологической клиники «Familia». Специалисты нашей клиники применяют новейшие системы профессиональной гигиенической чистки зубов и фотоотбеливания, которые позволяют получить долговременный результат.

Перед процедурой отбеливания мы обязательно проводим тщательную диагностику состояния зубов и полости рта, старых пломб и коронок. Благодаря этому Вы всегда можете быть уверенны в том, что профессиональная чистка в клинике «Familia» не повредит Ваши зубы и не вызовет болевых ощущений.

 



Рейтинг ( 1 оценка)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту