Брекет система – ваша улыбка будет безупречной

Брекет система – ваша улыбка будет безупречной

breket-sistema-2Ровные и здоровые зубы являются главным залогом идеальной улыбки, ведь она важна для имиджа человека. Но не все люди могут похвастаться красивой улыбкой из-за неправильного прикуса.

Кроме того, зубочелюстная деформация может привести не только к эстетическому несовершенству, но и к проблемам с зубами и заболеванию десен. Сегодня самым эффективным и популярным способом исправления прикуса зубов является установка брекетов.

Если вам нужно установить брекеты, воспользуйтесь услугами нашей стоматологической клиники, записаться на прием к специалисту можно прямо на сайте famila.ua. Современные технологии позволяют установить для исправления прикуса прозрачные брекеты, а также другие невидимые системы, которые сегодня приобрели огромную популярность благодаря высокой эффективности и удобству.

Также в стоматологической клинике можно установить прозрачные съемные элайнеры. Нужно отметить, что элайнер изготавливается индивидуально для каждого пациента. Постепенно со сменой элайнеров зубы пациента выравнивается, при этом человек не ощущает боли и дискомфорта.



Рейтинг ( 1 оценка)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту