Исправление неправильного прикуса

Исправление неправильного прикуса

Исправление прикусаРовные зубы – это залог красивой улыбки, а значит, и привлекательного имиджа человека в целом. Однако эстетическое несовершенство зубного ряда – далеко не единственная причина, по которой людям с неправильным прикусом следует обращаться к стоматологам-ортодонтам. Деформированный прикус может привести к заболеваниям десен, а также к возникновению серьезных функциональных проблем.

Так, при неправильном смыкании зубов может возникать дискомфорт при пережевывании пищи, неправильное распределение нагрузки на зубной ряд, быстрая стираемость зубов, перегрузка суставов, поломки коронок и мостов.

Исправить прикус с помощью самых современных методик и технологий можно в стоматологической клинике «Familia».  Для лечения прикуса мы применяем самые эффективные и удобные аппараты: каппы, пластинки, элайнеры и брекет-системы. Исправление прикуса в клинике «Familia» - это гарантия здорового и ровного зубного ряда. Стоит отметить, что в нашей клинике работают и детские стоматологи-ортодонты, которые занимаются лечением сменного проблем прикуса у детей.



Рейтинг ( 1 оценка)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту