Что такое керамические зубные коронки

Что такое керамические зубные коронки

керамическая зубная коронкаКерамические зубные коронки – это вид зубного протеза, который позволяет полностью реставрировать разрушенный или утраченный зуб, вернуть его прежний внешний вид и восстановить функцию.

Керамические зубные коронки изготавливают из фарфора (или другого композитного материала). Основным преимуществом керамической конструкции является полное соответствие цвета и прозрачности протеза натуральному зубу, благодаря чему керамические коронки практически невозможно отличить от естественных зубов.

Эстетичность и высокая биосовместимость сделали керамику наиболее популярным материалом для создания зубных протезов, прежде всего, для реставрации зубного ряда в зоне улыбки.

Если Вы желаете установить керамические зубные коронки с гарантией надежности и по доступной цене, воспользуйтесь услугами стоматологической клиники «Familia». Наша клиника предоставляет полный спектр услуг в сфере зубного протезирование, в том числе установку зубных коронок.

Высококвалифицированные специалисты клиники «Familia» проведут манипуляцию по установке керамических коронок в высшей степени профессионально и максимально безболезненно для пациента. 



Рейтинг ( 2 оценок)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту