Поставить пломбу в Киеве

Поставить пломбу в Киеве

Поставить пломбу в КиевеОдной из самых популярных стоматологических услуг в наше время является пломбирование. Установка пломбы – это процесс, состоящий из двух этапов. Первый – удаление пораженной кариесом ткани зуба и вычищение зараженной полости; второй – заполнение полости пломбировочным материалом. С помощью пломбирования можно восстановить форму и функцию зуба и защитить его от бактерий.

Поставить пломбу в Киеве по доступной цене можно в стоматологической клинике «Familia». Специалисты нашей клиники имеют высокую квалификацию и большой опыт в сфере оказания стоматологических услуг, что позволяет нам гарантировать в высшей степени профессиональное пломбирование зубов пациента.

Доктора стоматологии "Familia" практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, а это значит, что при подборе пломбы будет учитывать не только сложность случая, но также цвет и форма Вашего зуба. Пломбировочные материалы последнего поколения, используемые нашими стоматологами, отличаются прочностью, долговечностью и эстетическими свойствами. 



Рейтинг ( 2 оценок)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту