Протезирование на штифтах

Протезирование на штифтах

Протезирование на штифтахОсновной задачей современной стоматологии является улучшение здоровья и сохранение собственных зубов пациента. И даже в таком деле, как протезирование, оптимальными считаются те методы ортопедической стоматологии, которые позволяют сберечь хотя бы какую-то часть натурального зубного ряда.

Таким видом зубного протезирования является протезирование с опорой на штифты. Данный способ восстановления зубов подходит в тех случаях, когда есть возможность сберечь натуральные корни. Штифты устанавливаются в корневых каналах протезируемых зубов после предварительного лечения корней, а сверху на них крепятся коронки.

Если Вы желаете осуществить протезирование на штифтах, воспользуйтесь услугами стоматологической клиники «Familia». Высококвалифицированные специалисты нашей клиники позаботятся не только о качественном протезировании зубного ряда, но и максимальном комфорте пациента при проведении процедуры. 

Широкий спектр стоматологических услуг, высокий профессионализм наших стоматологов, а также приемлемые цены в клинике "Familia" обязательно Вас порадуют 



Рейтинг ( 1 оценка)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту