Какой вид протезов выбрать

Виды протезирования

виды протезированияВ современной медицине направление ортопедической стоматологии является одним из наиболее развитых. Ортопедическая стоматология занимается протезированием зубов, то есть их полным восстановлением в случае утраты, удаления или разрушения. В настоящее время существуют разные виды протезирования зубов. Их делят на съёмное и несъёмное протезирование, протезирования на основе штифтов и установка виниров.

Протезирование с опорой на штифты позволяет реконструировать верхнюю часть зуба и при этом сберечь собственный корень зуба. Протезирование с опорой на имплантаты применяется в тех случаях, когда сохранить зуб не удалось.

Виниры предусматривают восстановление эмали зубного ряда, они являются прекрасным средством для достижения красивой белоснежной улыбки. Позволяют удовлетворить самые высокие эстетические требования.

Стоматологическая клиника Киева "Familia" предоставляет полный комплекс услуг в сфере ортопедической стоматологии. У нас  Вы можете установить любые виды ортопедических конструкций.



Рейтинг ( 1 оценка)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту