Какой вид протезов выбрать

Какой вид протезов выбрать

Vidy-protezirovaniyaИдете к стоматологу, и Вам кажется, что состояние зубов настолько безнадежно. Вы затрудняетесь придумать, какой вариант могут предложить. Однако протезирование сегодняшнего дня рассчитано на все случаи жизни. Современная стоматология может предложить много надежных видов стоматологического протезирования, которые, кстати, успешно реализуются в Familia Dental Clinic.

Виды протезирования зубов направлены как на восстановление формы так и функции частично разрушенных зубов, так и на замену полностью утраченных. В арсенале клиники Familia практикуются все разновидности протезирования: несъемное, съемное и имплантационное.

Съемные протезы применяются в случае отсутствия всех зубов, конструкция крепится с помощью специальных приспособлений. В частности, это акриловые, нейлоновые, бюгельные и другие протезы.
Несъемные протезы служат для восстановления разрушенной части или всего зуба. Данные конструкции устанавливаются на определенный срок и их невозможно снять без помощи специалиста.
Имплантация предусматривает вживление в кость челюсти имплантата (выполняющего роль корня), на который надевается воссоздающая форму зуба- коронка.

Все эти виды протезирования, выполненные на высоком уровне в Familia Dental Clinic, в полной мере возвращают зубному ряду его функциональность, а еще позволяют пациенту, как и прежде, широко улыбаться.



Рейтинг ( 1 оценка)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту