Преимущества имплантации зубов

Имплантация - вид протезирования зубов

имплантация зубовИмплантация зубов является одним из видов протезирования зубного ряда. Имплантация предусматривает вживление в челюсть искусственного зубного корня, на котором фиксируется керамическая коронка.

Осуществить полную имплантацию зубов, которая обеспечит Вам не только идеальную улыбку, но и возможность полноценно наслаждаться всей жизнью, можно в стоматологической клинике «Familia». Наша клиника предоставляет клиентам полный комплекс стоматологических услуг, в том числе протезирование разных видов.

В клинике «Familia» мы не только осуществим операцию по имплантации, но и произведем предварительное моделирование хирургических шаблонов и схемы постановки протезов в полости рта. 

Для имплантации зубов в нашей стоматологической клинике используется инновационная конструкция Nobel  Activ, имеющая уникальный дизайн, обеспечивающий максимальную стабилизацию и отличный эстетический эффект. Nobel Activ способствует уплотнению костных тканей вокруг имплантата  и идеально подходит пациентам, которым требуется протезирование недавно удаленных зубов. 



Рейтинг ( 1 оценка)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту