Эстетическая стоматология

Стоматологический центр в Киеве

Familia ClinicСтоматологические услуги в Киеве представлены широкой сетью центров и клиник. Но если уж выбирать из них, так, согласитесь, предпочтение стоит отдать лучшим. А таковым, несомненно, считается клиника Familia. Здесь все к услугам пациентов. Высокотехнологичное стоматологическое оборудование, применяемое слаженной командой врачей-профессионалов при оказании услуг любого уровня сложности и на высоком уровне, как в сфере стоматологии, так и в области челюстно-лицевой хирургии. На этих направлениях и специализируется клиника Familia, имея такие отделения: гигиена и профилактика, терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, пародонтология, детская стоматология, эстетическая стоматология.

В том, насколько качественно стоматологическое обслуживание в клинике Familia, пациент может убедиться с первых минут пребывания в ней. К каждому посетителю здесь индивидуальный подход. В зависимости от проблематики Вам предложат требующуюся консультативную помощь всех специалистов. В случае необходимости можно будет пройти ортопантомограмму или компьютерную томографию (КТ) с последующим созданием 3Д-модели и диагностических моделей, для исследования прикуса в артикуляторе. При этом все этапы обследования сопровождаются разъяснениями доктора, а также он советует, на что стоит обратить внимание. При этом все вопросы о планах лечения оговариваются и согласовываются с пациентом.

Затем пациента ознакамливают с предварительной суммой стоимости лечения и информацией обо всех этапах и сроках лечения. Превосходство клиники Familia и в том, что все диагностические мероприятия, с привлечением нужных смежных специалистов, предоперационные пробы, анализы проводятся здесь и сейчас. Также для прооперированных пациентов выделяются комфортабельные палаты со всеми удобствами и квалифицированным медперсоналом.



Рейтинг ( 2 оценок)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту