Установка виниров

Установка виниров

Виниры – это тонкие фарфоровые или композитные пластинки, которые замещают внешний слой зубов. Установка виниров – это легкий, быстрый и безболезненный способ сделать свою улыбку идеальной.

С помощью виниров можно скрыть неэстетичные межзубные промежутки, подкорректировать форму и цвет зубов, а также обеспечить им надежную защиту.

Установка виниров – это одна из услуг, предоставляемых стоматологической клиникой "Familia". Мы проводим данную процедуру с применением местной компьютерной анестезии, благодаря чему пациент практически не испытывает дискомфорта. Цвет винира подбирается индивидуально, с учетом цвета естественных зубов.

Высококвалифицированные специалисты клиники «Familia» осуществят качественную предварительную обработку зубов – обработают верхний слой эмали, чтобы пластины максимально прилегали к поверхности зубов.

Виниры, установленные в стоматологической клинике «Familia», прослужат Вам много лет.

Для установки пластин будет достаточно одного посещения стоматолога. После процедуры рекомендуется соблюдать щадящий режим в течение двух недель, а затем еще раз посетить стоматолога для контрольного осмотра.



Рейтинг ( 2 оценок)
Записаться на прием
Будь ласка
оберіть мову сайту